Kinutaminami S.S.C
平成23年度 4年生

 試合日時  砧南小S.S.C 試合相手   結果
(砧南 vs 相手)
 備考
 平成24年3月30日  4年生 明正 砧南A○2-0
砧南B●0-3
砧南A△1-1

砧南B●0-3
砧南A△1-1
砧南B●0-1
練習試合
20分×2
,15分×4
 平成24年3月25日  4年生 富士見丘 砧南A△1-1
砧南B●0-3
砧南A△1-1

砧南B●0-1
砧南A●1-3
砧南B△2-2
練習試合
8人制 15分×6
 平成24年3月11日  4年生 瀬田 砧南A○7-0
砧南B○3-0
砧南A○2-1

砧南B○2-0
砧南A○3-2
練習試合
11人制 15分×5
 平成24年3月4日  4年生 元石川 砧南A○2-0
砧南B△0-0
砧南A△1-1

砧南B○3-2
砧南A○3-0
砧南B●0-4
練習試合
15分×6
 平成24年2月11日  4年生 MIP 砧南A ○2-1
砧南B △0-0

砧南A ●0-3
砧南B ○3-0
砧南A ○3-1
練習試合
 平成24年2月4日  4年生 ビッグ 砧南A ●1-3
砧南B ●0-3

砧南C ●0-4
砧南A △1-1
砧南B ●0-5
練習試合
 平成24年1月14日  4年生 尾山台  (11人制)
砧南A ○1-0
砧南B ●0-2

(8人制)
砧南A ○3-1
砧南B △2-2
砧南AB ○3-1
練習試合
15分×5
 平成24年1月9日  4年生 明正  (11人制)
砧南A ○1-0
砧南B ●0-1

(8人制)
砧南A △0-0
砧南A ○1-0
砧南A △0-0
砧南B △0-0
練習試合
15分×6
 平成24年1月8日  4年生 玉堤 ○5-0
交流戦
8人制 20分ハーフ
二子玉川 ●1-4
 平成23年12月25日   4年生  横浜すみれ  砧南A ○5-2(5-0,0-2)
Forzaリーグ
8人制 15分ハーフ
 (11人制)
砧南A △1-1
砧南B △1-1
砧南A △0-0
(8人制)
砧南A ○2-0
砧南B ●0-1
砧南A ○2-0
砧南B ●0-3
砧南AB ●1-4
砧南B ●0-4
砧南A ○2-0
砧南B ●1-2
 練習試合
15分×11
平成23年12月24日 4年生 花小金井
シューターズ
砧南A △0-0(0-0,0-0) 練習試合
8人制 15分ハーフ
 
国立SSS 砧南A ●1-3(1-0,0-3)
 小柳まむし坂SC 砧南A ○3-1(3-0,0-1)  練習試合
20分×2
平成23年12月17日 4年生 桜町A 砧南A ○4-3(3-2,1-1)  U10
8人制20分×2
 
砧南A ●1-2(0-1,1-1)
砧南A ○2-1
練習試合
15分×3
桜町B 砧南B ● 0-5(0-5,0-0)
砧南B ● 3-4(2-4,1-0)
砧南B ○ 2-0
  
練習試合
20分×2,15分×3
 平成23年12月11日  4年生 川崎ウィングスFC (11人制)
砧南A △1-1
砧南B △1-1
砧南A ○1-0
砧南B ●1-2
(8人制)
砧南A ●0-1
砧南B ●0-1
砧南A △1-1
練習試合
15分×7
 平成23年12月4日  4年生 桜丘 砧南A ●0-1
砧南B △1-1
砧南A ○2-1
砧南B ●0-2
砧南A ○2-0
練習試合
15分×5
 平成23年11月27日  4年生 城山 砧南A ○7-0(6-0 1-0)
世田谷U-10リーグ
8人制 20分ハーフ

世田谷U10リーグ
Aブロック★優勝★
 平成23年11月26日  4年生 バディSC 砧南A ●2-4(1-3 1-1)
砧南B ●0-8(0-5 0-3)
砧南A △2-2(1-1 1-1)
練習試合
11人制、15分×6
松沢 砧南A ○3-1(1-1 2-0) 世田谷U-10リーグ
8人制 20分ハーフ
 平成23年11月12日  4年生 瀬田 砧南A ○3-0
砧南B ●1-3
砧南A ○6-0
砧南B ●0-3
砧南A ●1-2
砧南B △1-1
砧南A △0-0
砧南B △0-0
練習試合
15分×8
 平成23年11月3日  4年生 桜丘 砧南A ●0-2 秋季大会2回戦
11人制 15分ハーフ
  平成23年10月23日   4年生  富士見丘
少年蹴球
砧南A ○4-0(2-0 2-0)
砧南B ●1-3(0-2 1-1)
砧南A ○2-1(2-1 0-0)
砧南B ●0-6(0-3 0-3)
砧南AB △1-1
  
練習試合
11人制15分×9
 平成23年10月16日  4年生 松原 砧南A ○3-1 (1-1 2-0) 秋季大会1回戦
11人制 15分ハーフ
 深沢 砧南B ●0-6
 平成23年10月9日  4年生 トッカーノ 砧南A ●0-5 (0-1 0-4) J
砧南B ●0-5 (0-3 0-2) J
砧南A ●0-3 (0-2 0-1) G
砧南B ●0-7 (0-4 0-3) G
砧南A △2-2
(0-2 2-0) J
砧南AB ○3-1 (B1-0 A2-1) J
練習試合
8人制
,11人制
 平成23年10月8日  4年生 明正 砧南A ○2-0 (1-0 1-0) 世田谷U-10リーグ
8人制 20分ハーフ
 烏山 砧南A ○2-1 (1-1 1-0)
 平成23年9月25日  4年生 烏山SC 砧南A ○3-0 (1-0 2-0)
砧南B ○2-1 (2-0 0-1)
砧南A ○4-0 (2-0 2-0)

練習試合
11人制 15分×6
 平成23年9月23日  4年生 FCエスペランサ 砧南A ●0-1 (0-0 0-1)
砧南B △1-1 (1-0 0-1)
砧南A ○3-0 (1-0 2-0)
砧南B ●1-3
(0-2 1-1)
練習試合
11人制 15分×8
 平成23年9月19日  4年生 二子玉川 砧南A ○2-1 (1-0 1-1) 世田谷U-10リーグ
8人制 20分ハーフ
 瀬田 砧南A ○5-0 (3-0 2-0)
 平成23年9月18日  4年生 五本木FC 砧南A ○3-1 (2-0 1-1)
砧南B ○2-1 (0-0 2-1)
砧南A △1-1
練習試合
8人制 15分×5
 平成23年8月27日  4年生 パーシモン 砧南A ●0-3 (11人制)
砧南B ●0-8 (11人制)
砧南A ●0-6 (8人制)
砧南B ●0-9 (8人制)
練習試合
15分×8
 平成23年8月20日  4年生 桜町 砧南A ○3-1
砧南A ○2-0
砧南A ○4-1
砧南A ●1-2

砧南A ○2-0
砧南B ○3-0
砧南B ○3-1
砧南B ○4-1
砧南B ●2-3
砧南B ○2-1
練習試合
8人制 15分×10
平成23年8月6日 4年生  SOUTH_FC 砧南AB ● 0-3 Forzaリーグ
8人制 15分ハーフ
 
東住吉 砧南A ● 0-4
 SOUTH_FC
東住吉
砧南AB ●1-2
砧南AB △0-0
  
練習試合
20分×2
 平成23年7月31日   4年生 U10Aリーグ(1部) 前期 2位 
 平成23年7月31日  4年生  キタミ80 砧南A ○1-0
砧南A ○2-0
砧南B △0-0
砧南B ●1-2

砧南A ○3-0
砧南AB ○3-0
練習試合
11人制 15分×6
 平成23年7月24日   4年生  瀬田  砧南A ○3-1
砧南B △0-0
砧南B ○3-1
練習試合
11人制15分×3
武蔵丘 砧南A △1-1
砧南A ○2-0
砧南AB ○1-0
練習試合
11人制15分×3
 
 平成23年7月17日   4年生  KAZU_SC  砧南A●0-1 Forzaリーグ
8人制 15分ハーフ
砧南B △ 4-4
砧南A ○ 3-0
砧南B △1-1

砧南AB ○3-1
練習試合
8人制15分×8
 
平成23年7月16日 4年生  桜町A 砧南A ● 0-5  U10
8人制20分×2
 
桜丘
桜町B
砧南AB ● 3-6
砧南B ● 0-4
練習試合
8人制20分×4
 富士見丘
少年蹴球
砧南A ○1-0
砧南B ● 0-4
砧南AB △1-1
  
練習試合
11人制15分×5
平成23年7月9日 4年生  明正 砧南A ○1-0(1-0 0-0)
砧南B ● 0-7(0-4 0-3)
砧南AB ●0-2
  
練習試合
8人制15分×5
 平成23年7月2日   4年生  元石川B  砧南A○2-2(PK5-3) Forzaリーグ
8人制 15分ハーフ
砧南B ●0-1 練習試合
8人制15分×1、20分×1
 
 平成23年6月26日  4年生  砧 砧南A ○3-1 きぬたまリーグ
8人制 15分ハーフ
 西田 砧南A ○6-0
 エルマーズ 砧南B ●0-4
 山野 砧南B △2-2
西田 砧南A ○12-0 練習試合
8人制15分×2
  平成23年6月25日   4年生  明正  ●0-2(11人制) 練習試合  
●2-3(8人制)
バディSC ●0-1 春季大会3回戦
15分ハーフ
 平成23年6月18日  4年生 東京BIG 砧南A △ 0-0
砧南A △ 0-0
砧南B ●0-3
練習試合
11人制 15分×3
 平成23年6月5日  4年生  1回戦 烏山北
 2回戦 砧  
○3-1
○3-2
春季大会
15分ハーフ
 平成23年6月4日  4年生  テキサス11 砧南A
○2-0(8人制) ○2-0(11人制)
砧南B
●0-4(8人制) ●0-2(8人制)

砧南AB
○1-0(8人制) 0-0(11人制)
練習試合
15分×6
 平成23年5月15日  4年生  東一(大田区立
東調布第一小学校)
砧南A △4-4(0-2 1-1 3-1)
砧南B ●1-6(0-2 0-1 1-3)
練習試合
 平成23年5月5日  4年生  松原SC 砧南A ○7-2(4-2 3-0)
砧南B △1-1(1-1 0-0)

砧南AB ○6-4(2-2 3-0 1-2)
練習試合
8人制 20分×7
 平成23年5月4日  4年生 城山
瀬田
砧南A ○1-0
砧南A ●3-4
世田谷U-10リーグ
8人制 20分ハーフ
平成23年4月30日  4年生  バディSC 砧南A ●0-6 (15分×2)
砧南B ●0-2 (15分×2)

砧南AB ○2-1 (15分×3)
練習試合
11人制 15分×7
 平成23年4月29日   4年生  烏山 砧南AB ○4-0 練習試合
8人制 20分ハーフ
明正 砧南A ○3-2 世田谷U-10リーグ
8人制 20分ハーフ
瀬田 砧南AB ○4-2 練習試合
8人制 20分ハーフ
平成23年4月24日  4年生  バディSC 砧南A ○2-1(0-1 2-0)
砧南B △2-2(1-1 1-1)

砧南AB ○3-0(2-0 1-0)
練習試合
11人制 15分×6
 平成23年4月17日  4年生 松沢
二子
烏山
砧南A ○9-0
砧南A ○4-2
砧南A ○7-0
世田谷U-10リーグ
8人制 20分ハーフ
 明正 砧南B ●0-16 練習試合
8人制 20分×8
平成23年4月10日  4年生  キタミ80 砧南A ○1-0(0-0 1-0)
砧南B ○2-0(0-0 2-0)
砧南AB ●0-1
練習試合
11人制 15分×5
平成23年4月3日  4年生 烏山 砧南A ○3-0(1-0 2-0)
砧南B ○6-0(5-0 1-0)

砧南AB ○3-0
練習試合
11人制 15分×5
inserted by FC2 system