b


試合日時  砧南小S.S.C 試合相手  結果
(砧南 vs 相手)
 備考
平成29年3月11日 4年生 深沢 △1-1
●0-1
△0-0
△1-2
練習試合
8人制 20分x4
平成29年3月5日 4年生 かじがや ○2-0 きぬたまリーグ
8人制 15分ハーフ
キタミ ○5-1
平成29年3月4日 4年生 大泉ロッソ △2-2 きぬたまリーグ
8人制 15分ハーフ
千歳台 ○6-0
○1-0
平成29年2月19日 4年生 池尻 ●1-2
△1-1
●0-3
○3-0
●3-5
△1-1
○2-1
練習試合
8人制 20分x7
平成29年1月29日 4年生 深沢 砧南T ●1-4
砧南T ●1-3
砧南T △3-3
砧南T △0-0
砧南K △2-2
砧南K ○2-1
砧南K ○3-0
砧南K ●0-1
練習試合
5人制 10分x18
東根 砧南T ○2-0
砧南T △0-0
砧南T ○2-1
砧南T ○3-0
砧南T ○1-0

砧南K ○1-0
砧南K ○2-1
砧南K ○6-0
砧南K ○5-0
砧南K ○3-0
平成29年1月28日 4年生 弦巻 ○4-0(1-0, 3-0) U10リーグ
8人制 20分ハーフ
△2-2
○8-0
フレンドリー
8人制 15分x2
平成28年12月25日 4年生 ○1-0
○1-0
●1-2
○2-0
△0-0
○2-0
△0-0
○1-0
練習試合
8人制 15分x8
平成28年12月18日 4年生 瀬田 ○2-1
●0-2
△0-0
●1-2
○2-0
練習試合
8人制 15分x5
平成28年12月11日 4年生 テキサス △0-0
●0-3
○4-1
練習試合
平成28年12月11日 4年生 弦巻 ●1-4 (4-0 0-1) U10リーグ
8人制 20分ハーフ
△0-0
○2-0
フレンドリー
8人制 20分x2
平成28年12月4日 4年生 玉川 ○1-0
△1-1
△0-0
○1-0
○2-1
練習試合
8人制 15分x5
平成28年12月3日 4年生 キタミ ○3-0
○8-0
きぬたまリーグ
8人制 20分ハーフ
二子玉川 ●1-3
明正 ○5-1
平成28年12月3日 4年生 城山 ●0-1 U10リーグ
8人制 20分ハーフ
●1-3 フレンドリー
8人制 12分ハーフ
平成28年11月23日 4年生 深沢 △1-1
●0-2
△0-0
△0-0
△0-0
●0-1
練習試合
8人制 15分x11
池尻 ●0-2
●0-2
○2-0
●0-3
●0-6
平成28年11月20日 4年生 船橋 ○5-0 (4-0  1-0) U10リーグ
8人制 20分ハーフ
○7-1 (4-1  3-0) フレンドリー
8人制 20分ハーフ
平成28年11月6日 4年生 SWFC ●2-5 (1-3 1-2) U10リーグ
8人制 20分ハーフ
○3-1 (2-1 1-0) フレンドリー
8人制 20分ハーフ
平成28年11月5日 4年生 高津 △1-1
○2-0
△0-0
△0-0
○3-0
練習試合
8人制 15分x5
平成28年10月31日 4年生 松原 ●2-3 (1-1  1-2) U10リーグ
8人制 20分ハーフ
●1-9 (1-7  0-2) フレンドリー
8人制 20分ハーフ
平成28年10月23日 4年生 なかまち ○1-0 (0-0, 1-0) U10リーグ
8人制 20分ハーフ
●1-3 (1-0, 0-3) フレンドリー
8人制 20分ハーフ
平成28年10月16日 4年生 弦巻 ●0-2 (0-0  0-2) 秋季世田谷大会
11人制 15分ハーフ
平成28年10月10日 4年生 池尻 ○1-0
●1-3 
練習試合
11人制 15分x2
●0-5
●1-2
練習試合
10人制 20分x2
池尻多門混合 ○4-1
○7-0
練習試合
10人制 20分x2
平成28年10月2日 4年生 山野 ○1-1(1-0、0-1)
PK 9-8
秋季世田谷大会
11人制 15分ハーフ
平成28年9月25日 4年生 玉川 ○5-2 (5-0  0-2)
△1-2 (1-2  0-0)
練習試合
8人制 15分ハーフ
○2-0 (1-0  1-0) 練習試合
11人制 15分ハーフ
平成28年9月18日 4年生 瀬田 △1-1 U10リーグ
8人制 20分ハーフ
●4-5 フレンドリー
8人制 15分ハーフ
△0-0 フレンドリー
11人制 15分x1
平成28年8月11日 4年生 桜町 ○2-0
○2-0
●1-3
○2-1
練習試合
8人制 15分x8
テキサス ●0-0
○4-1
△2-2
●0-1
平成28年8月7日 4年生 瀬田 ●0-2
●1-3
○3-2
練習試合
8人制 15分x3
平成28年7月31日 4年生 深沢 △0-0
○3-2
○2-0
○2-0
○3-1
練習試合
池尻 ●0-2
○3-1
平成28年7月24日 4年生 深沢 ●1-3 (1-1  0-2 ) 深沢カップ
11人制 15分ハーフ
弦巻 ●0-1 (0-0  0-1)
●1-2 (0-1 1-1 )
平成28年7月18日 4年生 武蔵丘 ●3-5 (2-1  1-4) 世田谷J2大会
11人制 15分ハーフ
平成28年7月17日bv 4年生 なかまち ○4-2 U10リーグ
8人制 20分ハーフ
●2-3 フレンドリー
8人制 20分ハーフ
平成28年6月26日 4年生 キタミ 砧南F●0-2 キタミ1
砧南H●1-2 キタミ2
きぬたまリーグ
8人制 15分ハーフ
砧南F△1-1 砧1
砧南H○3-2 砧2
平成28年6月19日 4年生 船橋 ○5-1 (2-0  3-1) U10リーグ
8人制 20分ハーフ
○4-0 ( 1-0  3-0) フレンドリー
8人制 20分ハーフ
平成28年5月21日 4年生 瀬田 ○5-3 U10リーグ
8人制 20分ハーフ
城山 ○2-1 (1-0  1-1)
平成28年5月15日 4年生 山野 △0-0
●0-1
○4-0
練習試合
11人制 20分x3
△1-1
△1-1 
練習試合
11人制 15分x2
平成28年5月14日 4年生 テキサス △1-1
練習試合
11人制 20分
○2-0
△0-0
○1-0 
練習試合
11人制 15分x3
平成28年5月8日 4年生 太子堂 ●0-1(0-0  0-1) 世田谷J2大会
11人制 15分ハーフ
駒沢 ○6-0(3-0  3-0)
深沢 砧南F●2-5
砧南F△1-1
砧南F●0-1
練習試合
8人制 20分x3
砧南H●0-5
砧南H●1-4
砧南H○2-0
砧南H○6-1
砧南H○1-0
砧南H○3-0
練習試合
8人制 15分x6
平成28年5月1日 4年生 弦巻 ○3-1(1-0  2-1) U10リーグ
8人制 20分ハーフ
松原 ○4-3(3-1, 1-2)
平成28年4月3日 4年生 キタミ ●1-1 PK2-4 フェアプレーカップ1回戦
8人制 20分ハーフ
平成28年4月2日 4年生 キタミ ○9-0(5-0  4-0) U10リーグ
8人制 20分ハーフ
SWFC ○10-1(7-0  3-1)
松原 ●0-1
○1-0
フレンドリー
8人制 20分x3
弦巻 ●0-2
平成28年3月21日 4年生 松丘A ○7-0(3-0 4-0) 春季大会1回戦
11人制 15分ハーフ
Kinutaminami S.S.C
平成28年度 4年生

inserted by FC2 system inserted by FC2 system